Отзывы о компании прописка в ЧебоксарахКомментарии 20.06.2026 #Малашкин Г.14.1.2025 16:22Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую! #Токмачов С.1.4.2025 14:15Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую! #Михеичев Л.24.6.2025 14:55Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон! #Лаврин Я.11.5.2025 17:34Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы. #Ефремкин Ш.28.1.2025 23:30Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи! #Сереженко Я.5.1.2025 11:48Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи! #Осинцев Ж.8.3.2025 20:31Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
Комментарии
20.06.2026