Отзывы о компании прописка в Чебоксарах

Комментарии  

20.06.2026


 
#Малашкин Г.14.1.2025 16:22
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 
 
#Токмачов С.1.4.2025 14:15
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 
 
#Михеичев Л.24.6.2025 14:55
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Лаврин Я.11.5.2025 17:34
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Ефремкин Ш.28.1.2025 23:30
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Сереженко Я.5.1.2025 11:48
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Осинцев Ж.8.3.2025 20:31
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 

прописка законно в Чебоксарах